
Шлея для собак Elit 12 мм натуральная кожа А 31 см В 34-42 см фиолетовая KareLine
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0000027701
+380 (67) 470-23-68
- +380 (50) 302-26-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Один из хитов продаж - шлея из мягкой натуральной кожи с мягкой грудиной, оснащённая пластиковой пряжкой - фастексом для максимально быстрого надевания. Говоря о шлейке, сразу хочется сказать про ее основное достоинство: аксессуар помогает избежать повреждения мягких тканей шеи при особо резких рывках. В отличие от шейного, грудной отдел позвоночника у собак является стабильным и устойчивым. Данные шлеи часто используют для питомцев из группы борзых и других пород, отличающихся изящной шеей — они могут запросто вывернуться из стандартного ошейника. Но также шлея оптимально подходит для массивных короткошеих собак (мопсы, бульдоги), для которых иногда проблемно найти ошейник.
2 слоя высококачественной натуральной галантерейной кожи;
6 ярких цветов;
Высококачественная пластиковая фурнитура позволят отрегулировать шлею под строение конкретной собаки и быстро надеть/снять изделие;
Сварное D-кольцо для крепления карабина;
Также внутри располагается уплотнитель нового поколения для максимальной мягкости в грудном отделе, который используется в строительстве и обувной промышленности, обладая гидрофобными свойствами;
Тщательно прошита нейлоновыми нитями;
Не натирает и не окрашивает тело собаки, не растягивается, длительное время сохраняет насыщенные оттенки и не выгорает на солнце.
ПРАВИЛЬНОЕ СНЯТИЕ ЗАМЕРОВ ДЛЯ ВЫБОРА РАЗМЕРА ШЛЕИ:
Производитель - Kareline
Страна производитель - Украина
Тип - Шлея
Материал - Натуральная кожа
Вид животных - Собаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


